Знакомство с ЮЗГУ

18 октября иностранные обучающиеся группы ПФ-04 подготовительного факультета вместе с куратором совершили прогулку по территории ЮЗГУ, узнали, где находится здравпункт, столовая, бассейн, спорткомплекс и, самое главное, деканат подфака и Институт международного образования. Экскурсия сопровождалась рассказом о тех местах, которые посетили иностранные граждане, и фотографиями на память. Приятной экскурсии способствовала прекрасная погода, которая дала возможность насладиться красками русской золотой осени.

Несмотря на то что иностранные обучающиеся совсем недавно приступили к занятиям и еще не знают русского языка, они пытаются говорить по-русски и общаться с русскими людьми. Подтверждением этому было посещение библиотеки, где студенты вместе со своим преподавателем получили учебники для занятий по русскому языку.

Беляева Н.В.

Posted in Подготовительный факультет.